Моторное масло для Jeep, Dodge, Chrysler от Valvoline MaxLife. Часть 2. Нет времени смотреть полное видео? Заходи!

ЧАСТЬ 2. Подбираем подходящее моторное масло из линейки Valvoline для американских классических автомобилей Jepp, Dodge, Chrysler.


Специальная серия моторных масел для автомобилей с большим пробегом, обеспечивают дополнительную защиту и уменьшают расход и утечки масла.

Такие дополнительные компоненты масел MaxLife, как специальные кондиционеры уплотнителей и очистители, позволяют «оживить» важнейшие детали и продлить срок эксплуатации двигателя.

Масла MaxLife стали продуктом года по результатам оценки изданием Lubricants World*; и одобрены независимой европейской сертификационной организацией TUV Nord*. Моторные масла MaxLife – это оптимальное решение для рынка послепродажного обслуживания, поскольку комбинированные свойства продукта позволяют замедлить процесс старения и максимально увеличить эффективность и срок службы двигателей с большим пробегом.

ПРИМЕНЯЕМОСТЬ:
Моторное масло Джип,
Моторное масло Додж,
Моторное масло Крайслер,
Моторное масло Jeep,
Моторное масло Dodge,
Моторное масло Chrysler,
Моторное масло Valvoline

Хотите узнать подробнее? Заходите и смотрите - Подбираем подходящее моторное масло из линейки Valvoline для американских классических автомобилей Jepp, Dodge, Chrysler.